(495) 668-13-26 Заказ звонка
Отмена Отправить
Сообщение отправлено
Ошибка отправки

Расположение

Офис

Адрес: г. Ступино, ул. Калинина 34а
Карта проезда:
На яндекс картах ,    На гугл картах

Квартал Дубки

Адрес: г. Ступино, ул. Куйбышева, д.5
Карта проезда:
На яндекс картах ,    На гугл картах
Телефон: (495) 668-13-26
e-mail: info@slavynsky.ru

Если Вам удобно, чтобы менеджер сам связался с Вами, пожалуйста, заполните форму на заказ звонка в верхней части сайта.

 

 

 

Майорова Надежда Борисовна
Заместитель директора по продажам

Наши менеджеры

 

 

 

Гордиенко Татьяна
(495) 668-13-26
Gordienko@slavynsky.ru

 

Доронина Яна
(495) 668-13-26
Doronina@slavynsky.ru

 

Петрова Марина
(495) 668-13-26
Petrova@slavynsky.ru

 

 

 

Фролова Наталья
(495) 668-13-26
Frolova@slavynsky.ru

 

Помазенко Оксана
(495) 668-13-26
Pomazenko@slavynsky.ru

 

Соколова Ксения
(495) 668-13-26
Sokolova@slavynsky.ru